RAC15-15SK
RAC15-K.pdf
Produktcode: 166019
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Netzteile und Ladegeräte > Netzgeräte eingebaut (Metallgehäuse, offene, Modultyp)
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
RAC15-15SK RAC15-15SK Hersteller : RECOM Power RAC15-K.pdf Power Supplies - Board Mount 15W 85-264Vin 15Vout 1A
auf Bestellung 69 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RAC15-15SK RAC15-15SK Hersteller : Recom Power RAC15-K.pdf Description: AC/DC CONVERTER 15V 15W
Packaging: Tube
Features: IP20, Universal Input
Package / Case: 5-DIP Module, 4 Leads
Size / Dimension: 2.07" L x 1.08" W x 0.91" H (52.5mm x 27.4mm x 23.0mm)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 86%
Current - Output (Max): 1A
Voltage - Output 1: 15V
Part Status: Active
Power (Watts): 15 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 123 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RAC15-15SK RAC15-15SK Hersteller : RECOM POWER RAC15-K.pdf Description: RECOM POWER - RAC15-15SK - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 15 W, 15 VDC, 1 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
Höhe: 23mm
Tiefe: 52.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 27.4mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: RAC15-K Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 15W