Produkte > RECOM POWER > RAC20-12SN
RAC20-12SN
RAC20-12SN RECOM Power
RAC20_N.pdf
Hersteller: RECOM Power
Power Supplies - Board Mount 20W 90-264Vin 12Vout 1.66A
auf Bestellung 5 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details RAC20-12SN RECOM Power
Description: RECOM POWER - RAC20-12SN - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 20 W, 12 VDC, 1.66 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 23.5mm, Tiefe: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, Breite: 27.5mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: RAC20 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.66A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 20W, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RAC20-12SN RAC20-12SN Hersteller : Recom Power RAC20-N.pdf Description: AC/DC CONVERTER 12V 20W
Packaging: Box
Features: Universal Input
Package / Case: 4-DIP Module
Size / Dimension: 2.07" L x 1.08" W x 0.93" H (52.5mm x 27.4mm x 23.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 82%
Current - Output (Max): 1.66A
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Not For New Designs
Power (Watts): 20 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 952 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RAC20-12SN RAC20-12SN Hersteller : RECOM rac20-n.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 1.66A 20W 4-Pin Box
auf Bestellung 30 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
RAC20-12SN RAC20-12SN Hersteller : RECOM POWER RAC20-N.pdf Description: RECOM POWER - RAC20-12SN - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 20 W, 12 VDC, 1.66 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 23.5mm
Tiefe: 52.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
Breite: 27.5mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: RAC20 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.66A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 20W
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 12 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar