Produkte > RECOM POWER > RAC20-15SK
RAC20-15SK
RAC20-15SK RECOM Power
RAC20_K.pdf
Hersteller: RECOM Power
Power Supplies - Board Mount 20W 85-264Vin 15Vout 1.333A
auf Bestellung 448 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RAC20-15SK RECOM Power
Description: RECOM POWER - RAC20-15SK - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 20 W, 15 VDC, 1.33 A, tariffCode: 85044090, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 23mm, Tiefe: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, Breite: 27.4mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: RAC20 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.33A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 20W, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RAC20-15SK RAC20-15SK Hersteller : Recom Power RAC20-K.pdf Description: AC/DC CONVERTER 15V 20W
Packaging: Tube
Features: IP20, Universal Input
Package / Case: 5-DIP Module, 4 Leads
Size / Dimension: 2.07" L x 1.08" W x 0.91" H (52.5mm x 27.4mm x 23.0mm)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus
Efficiency: 86%
Current - Output (Max): 1.333A
Voltage - Output 1: 15V
Power (Watts): 20 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 3121 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RAC20-15SK RAC20-15SK Hersteller : RECOM rac20-k.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 15V 1.333A 20W 4-Pin Tube
auf Bestellung 120 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
auf Bestellung 3 Stücke:
auf Bestellung 3 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
RAC20-15SK RAC20-15SK Hersteller : RECOM POWER 3187403.pdf Description: RECOM POWER - RAC20-15SK - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 20 W, 15 VDC, 1.33 A
tariffCode: 85044090
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 23mm
Tiefe: 52.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
Breite: 27.4mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: RAC20 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.33A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 20W