Produkte > RAC > RAC20-24SK
RAC20-24SK
RAC20-K.pdf
Produktcode: 194414
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
RAC20-24SK RAC20-24SK Hersteller : RECOM rac20-k.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 0.84A 20W 4-Pin Tube
auf Bestellung 3959 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
auf Bestellung 3959 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
auf Bestellung 34 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
Mindestbestellmenge: 9
auf Bestellung 225 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
RAC20-24SK RAC20-24SK Hersteller : RECOM Power RAC20_K.pdf Power Supplies - Board Mount 20W 85-264Vin 24Vout 840mA
auf Bestellung 703 Stücke:
RAC20-24SK RAC20-24SK Hersteller : Recom Power RAC20-K.pdf Description: AC/DC CONVERTER 24V 20W
Packaging: Tube
Features: IP20, Universal Input
Package / Case: 5-DIP Module, 4 Leads
Size / Dimension: 2.07" L x 1.08" W x 0.91" H (52.5mm x 27.4mm x 23.0mm)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus
Efficiency: 85%
Current - Output (Max): 840mA
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Power (Watts): 20 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 7 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
auf Bestellung 9 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
auf Bestellung 5 Stücke:
RAC20-24SK RAC20-24SK Hersteller : RECOM POWER RAC20-K.pdf Description: RECOM POWER - RAC20-24SK - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 20 W, 24 VDC, 833 mA
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 23mm
Tiefe: 52.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 27.4mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: RAC20-K Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 833mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 20W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 36 Stücke: