Produkte > RECOM > RACG150-12S
RACG150-12S
RACG150-12S RECOM
racg150.pdf
Hersteller: RECOM
AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 12.5A 150W 7-Pin Box
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RACG150-12S RECOM
Weitere Produktangebote RACG150-12S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RACG150-12S RACG150-12S Hersteller : Recom Power RACG150-S.pdf Description: AC/DC CONVERTER 12V 150W
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
RACG150-12S RACG150-12S Hersteller : RECOM Power RACG150-S-958520.pdf Switching Power Supplies 150W 100-240Vin 12Vout 12.5A