RACT09-700
RACT09.pdf
Produktcode: 183108
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Netzteile und Ladegeräte > Netzgeräte für LED und LED-Produkte (LED-Treiber)
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
RACT09-700 RACT09-700 Hersteller : RECOM Power RACT09.pdf LED Power Supplies 9W 198-264Vin 7-13Vout 700mA
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RACT09-700 RACT09-700 Hersteller : Recom Power RACT09.pdf Description: LED SUPPLY CC AC/DC 9W 7-13V
Features: OCP, OTP, OVP, SCP
Packaging: Box
Size / Dimension: 4.29" L x 1.57" W x 0.87" H (109.0mm x 40.0mm x 22.0mm)
Voltage - Output: 7 ~ 13V
Type: Constant Current
Operating Temperature: -20°C ~ 50°C
Termination Style: Screw Terminal
Voltage - Input (Max): 264VAC
Approval Agency: CE
Ratings: IP20
Efficiency: 76%
Topology: AC DC Converter
Current - Output (Max): 700mA
Dimming: Triac
Voltage - Input (Min): 198VAC
Power (Watts): 9 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3.75 kV
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 176 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RACT09-700 RACT09-700 Hersteller : RECOM POWER RACT09.pdf Description: RECOM POWER - RACT09-700 - LED-Treiber, 9 W, 13 VDC, 700 mA, Konstantstrom, 198 VAC
tariffCode: 85044083
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 13VDC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 700mA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 264VAC
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantstrom
Eingangsspannung, min.: 198VAC
Produktpalette: RACT09 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 9W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 1 Stücke:
RACT09-700 Hersteller : Recom RACT09.pdf LED Power Supplies 9W 198-264Vin 7-13Vout 700mA Група товару: AC/DC-перетворювачі для LED Од. вим: шт