Produkte > RECOM POWER > RACV30-24
RACV30-24
RACV30-24 Recom Power
RACV30.pdf
Hersteller: Recom Power
Description: LED SUPPLY CV AC/DC 24V 1.25A
auf Bestellung 5248 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details RACV30-24 Recom Power
LED Power Supplies 100-240VAC 30W 24V 3kV REGULATED - LED.
Weitere Produktangebote RACV30-24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RACV30-24 RACV30-24 Hersteller : RECOM Lighting RACV30-697.pdf LED Power Supplies 100-240VAC 30W 24V 3kV REGULATED - LED