RB0712-220KLA ABC
Produktcode: 25262
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ABC
Nennwert: 22 uH
Beschreibung und Eigenschaften: ±10%
Typ: Drossel mit Radialausgängen, L = 22 mkHz, Idc, А = 0.7, Präz.,% = 10, Q = 20 @ 2.52 MHz, Rdc, mOhm = 120, SRF,MHz = 9, Abmessungen,mm = 6.7 х 10 х 3, Montagetyp. = AUS , Temper., °С = -25...+85, Bleifrei, Kerntyp = Ferrit,
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote RB0712-220KLA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RB0712-220KLA RB0712-220KLA Hersteller : ABC Taiwan RB0712_ABC.pdf Дросель з радіальними виводами, L = 22 мкГн, Idc, А = 0,7, Точн, % = 10, Q = 20 @ 2,52 МГц, Rdc, мОм = 120, SRF, МГц = 9, Габ. розм, мм = 6,7 х 10 х 3, Тексп, °С = -25...+85, Тип монт. = вивідний, Тип осердя = Феритове, без свинцю,... Група товару: Індук