Produkte > ABC TAIWAN > RB0912-101KLA
RB0912-101KLA
RB0912-101KLA ABC Taiwan
RB0912_L_series_ABC.pdf
Hersteller: ABC Taiwan
Дросель з радіальними виводами, L = 100 мкГн, Idc, А = 0,66, Точн, % = 10, Q = 55 @ 796 кГц, Rdc, мОм = 330, SRF, МГц = 7,2 МГц, Габ. розм, мм = 8,7 х 10 х 5, Тексп, °С = -25...+85, Тип монт. = вивідний, Тип осердя = Феритове, без свинцю,... Група товару
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RB0912-101KLA ABC Taiwan
Дросель з радіальними виводами, L = 100 мкГн, Idc, А = 0,66, Точн, % = 10, Q = 55 @ 796 кГц, Rdc, мОм = 330, SRF, МГц = 7,2 МГц, Габ. розм, мм = 8,7 х 10 х 5, Тексп, °С = -25...+85, Тип монт. = вивідний, Тип осердя = Феритове, без свинцю,... Група товару, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.