Produkte > ABC TAIWAN > RB0914-221KLA
RB0914-221KLA
RB0914-221KLA ABC Taiwan
RB0914-L.pdf
Hersteller: ABC Taiwan
Дросель з радіальними виводами, L = 220 мкГн, Idc, А = 0,7, Точн, % = 10, Q = 30 @ 796 кГц, Rdc, мОм = 600, SRF, МГц = 2,4, Габ. розм, мм = 8,7 х 12 х 5, Тексп, °С = -25...+85, Тип монт. = вивідний, Тип осердя = Феритове, без свинцю,... Група товару: Інд
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
verfügbar 10200 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RB0914-221KLA ABC Taiwan
Дросель з радіальними виводами, L = 220 мкГн, Idc, А = 0,7, Точн, % = 10, Q = 30 @ 796 кГц, Rdc, мОм = 600, SRF, МГц = 2,4, Габ. розм, мм = 8,7 х 12 х 5, Тексп, °С = -25...+85, Тип монт. = вивідний, Тип осердя = Феритове, без свинцю,... Група товару: Інд, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.
Weitere Produktangebote RB0914-221KLA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RB0914-221KLA
Produktcode: 117282
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
RB0914-221KLA RB0914-221KLA Hersteller : ABC RB0914-L.pdf Radial 8.7*12 10% 0,7A Група товару: Індуктивності Од. вим: шт