RCD-24-0.50/VREF
RCD-24.pdf
Produktcode: 165756
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Netzteile und Ladegeräte > Netzgeräte eingebaut (Metallgehäuse, offene, Modultyp)
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
RCD-24-0.50/VREF RCD-24-0.50/VREF Hersteller : RECOM Power RCD-24.pdf LED Power Supplies 0.5A LED-Driver REG 4.5-36Vin 2-35Vout
auf Bestellung 33 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RCD-24-0.50/VREF RCD-24-0.50/VREF Hersteller : Recom Power RCD-24.pdf Description: LED DRIVER CC BUCK 2-35V 500MA
Features: SCP
Packaging: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 0.87" L x 0.49" W x 0.33" H (22.1mm x 12.6mm x 8.5mm)
Voltage - Output: 2 ~ 35V
Mounting Type: Through Hole
Type: Constant Current
Operating Temperature: -40°C ~ 80°C
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: cULus
Efficiency: 96%
Topology: Buck
Current - Output (Max): 500mA
Dimming: Analog
Voltage - Input (Min): 4.5V
Power (Watts): 18 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 156 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RCD-24-0.50/VREF RCD-24-0.50/VREF Hersteller : RECOM 352928379878383rcd-24.pdf DC/DC LED Power Supply 17.5W Single 6-Pin