RCD-24-0.50/W
RCD-24.pdf
Produktcode: 148804
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCD-24-0.50/W RCD-24-0.50/W Hersteller : RECOM Power RCD-24.pdf LED Power Supplies 0.5A LED-Driver REG 4.5-36Vin 2-35Vout
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RCD-24-0.50/W RCD-24-0.50/W Hersteller : RECOM 352928379878383rcd-24.pdf DC/DC LED Power Supply 17.5W Single 4-Pin
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
RCD-24-0.50/W RCD-24-0.50/W Hersteller : Recom Power RCD-24.pdf Description: LED DRIVER CC BUCK 2-35V 500MA
Features: SCP
Packaging: Tube
Size / Dimension: 0.87" L x 0.49" W x 0.33" H (22.1mm x 12.6mm x 8.5mm)
Voltage - Output: 2 ~ 35V
Type: Constant Current
Operating Temperature: -40°C ~ 80°C
Termination Style: Wire Leads
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: cULus
Ratings: IP67
Efficiency: 96%
Topology: Buck
Current - Output (Max): 500mA
Voltage - Input (Min): 4.5V
Part Status: Active
Power (Watts): 18 W
Number of Outputs: 1
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 137 Stücke:
RCD-24-0.50/W RCD-24-0.50/W Hersteller : RECOM POWER RCD-24.pdf Description: RECOM POWER - RCD-24-0.50/W - LED-Treiber, DC/DC-Wandler, ITE, RCD-24 Series, 17.5 W, 35 V, 500 mA
tariffCode: 85044095
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 35V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 500mA
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Einstellbar
DC/DC-Wandlermontage: Chassis
Dimmsteuerung: -
Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 4.5V
Produktpalette: RCD-24 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 17.5W
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produkt ist nicht verfügbar