RCD-24-0.70
RCD-24.pdf
Produktcode: 127751
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
RCD-24-0.70 RCD-24-0.70 Hersteller : RECOM RCD-24.PDF Category: DC/DC Converters
Description: Converter: DC/DC; Uin: 4.5÷36VDC; Uout: 2÷35VDC; Iout: 700mA; PCB
Type of converter: DC/DC
Input voltage: 4.5...36V DC
Output voltage: 2...35V DC
Output current: 0.7A
Mounting: PCB
Manufacturer series: RCD-24
Body dimensions: 22.1x12.6x8.5mm
Efficiency: 96%
Operating temperature: -40...71°C
Protection: short circuit protection SCP
Number of outputs: 1
Application: LED
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
RCD-24-0.70 RCD-24-0.70 Hersteller : RECOM Power RCD-24.pdf LED Power Supplies 0.7A LED DRVR REG 4.5-36Vin 2-35Vout
auf Bestellung 1856 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
RCD-24-0.70 RCD-24-0.70 Hersteller : Recom Power RCD-24.pdf Description: LED DRIVER CC BUCK 2-35V 700MA
Features: Remote On/Off, SCP
Packaging: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 0.87" L x 0.49" W x 0.33" H (22.1mm x 12.6mm x 8.5mm)
Voltage - Output: 2 ~ 35V
Mounting Type: Through Hole
Type: Constant Current
Operating Temperature: -40°C ~ 71°C
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: cULus
Efficiency: 96%
Topology: Buck
Current - Output (Max): 700mA
Dimming: Analog, PWM
Voltage - Input (Min): 4.5V
Power (Watts): 25 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 1313 Stücke:
RCD-24-0.70 RCD-24-0.70 Hersteller : RECOM 352928379878383rcd-24.pdf DC/DC LED Power Supply 24.5W Single 6-Pin
auf Bestellung 94 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
auf Bestellung 641 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
auf Bestellung 210 Stücke:
RCD-24-0.70 RCD-24-0.70 Hersteller : RECOM POWER RCD-24.pdf Description: RECOM POWER - RCD-24-0.70 - LED-Treiber, DC/DC-Wandler, Konstantstrom, ITE & Bahnanwendungen, RCD-24 Series, 24.5 W, 35 V
tariffCode: 85044095
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 35V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 700mA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Einstellbar
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
Dimmsteuerung: -
Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 4.5V
Produktpalette: RCD-24 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Bahnanwendungen
Ausgangsleistung, max.: 24.5W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 8 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar