Produkte > RECOM > RCD-24-0.35
RCD-24-0.35
RCD-24-0.35 RECOM
RCD-24.PDF
Hersteller: RECOM
Category: DC/DC Converters
Description: Converter: DC/DC; Uin: 4.5÷36VDC; Uout: 2÷35VDC; Iout: 350mA; PCB
Type of converter: DC/DC
Input voltage: 4.5...36V DC
Output voltage: 2...35V DC
Output current: 0.35A
Mounting: PCB
Manufacturer series: RCD-24
Body dimensions: 22.1x12.6x8.5mm
Efficiency: 96%
Operating temperature: -40...85°C
Protection: short circuit protection SCP
Number of outputs: 1
Application: LED
auf Bestellung 716 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCD-24-0.35 RECOM
Description: RECOM POWER - RCD-24-0.35 - LED-Treiber, DC/DC-Wandler, Konstantstrom, ITE & Bahnanwendungen, RCD-24 Series, 12.25 W, 35 V, tariffCode: 85044095, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 35V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 350mA, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Einstellbar, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, Dimmsteuerung: -, Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 4.5V, Produktpalette: RCD-24 Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Bahnanwendungen, Ausgangsleistung, max.: 12.25W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCD-24-0.35 RCD-24-0.35 Hersteller : RECOM 352928379878383rcd-24.pdf DC/DC LED Power Supply 12.25W Single 6-Pin
auf Bestellung 388 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
auf Bestellung 1307 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
auf Bestellung 39 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
auf Bestellung 39 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
RCD-24-0.35 RCD-24-0.35 Hersteller : RECOM Power RCD-24.pdf LED Power Supplies 0.35A LED DRVR REG 4.5-36Vin 2-35Vout
auf Bestellung 323 Stücke:
auf Bestellung 14 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
RCD-24-0.35 RCD-24-0.35 Hersteller : Recom Power RCD-24.pdf Description: LED DRIVER CC BUCK 2-35V 350MA
Features: Remote On/Off, SCP
Packaging: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 0.87" L x 0.49" W x 0.33" H (22.1mm x 12.6mm x 8.5mm)
Voltage - Output: 2 ~ 35V
Mounting Type: Through Hole
Type: Constant Current
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: cULus
Efficiency: 96%
Topology: Buck
Current - Output (Max): 350mA
Dimming: Analog, PWM
Voltage - Input (Min): 4.5V
Part Status: Active
Power (Watts): 12 W
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 1020 Stücke:
auf Bestellung 75 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
RCD-24-0.35 RCD-24-0.35 Hersteller : RECOM POWER RCD-24.pdf Description: RECOM POWER - RCD-24-0.35 - LED-Treiber, DC/DC-Wandler, Konstantstrom, ITE & Bahnanwendungen, RCD-24 Series, 12.25 W, 35 V
tariffCode: 85044095
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 35V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 350mA
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Einstellbar
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
Dimmsteuerung: -
Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 4.5V
Produktpalette: RCD-24 Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Bahnanwendungen
Ausgangsleistung, max.: 12.25W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 33 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar