Produkte > MURATA > RCER72A474K2K1H03B
RCER72A474K2K1H03B
RCER72A474K2K1H03B MURATA
RCE_X7R_X7S_25V-100V_E.pdf
Hersteller: MURATA
Category: MLCC THT capacitors
Description: Capacitor: ceramic; 470nF; 100V; X7R; ±10%; THT; 5mm; 5.5x4x3.15mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.47µF
Operating voltage: 100V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: THT
Operating temperature: -55...125°C
Body dimensions: 5.5x4x3.15mm
Terminal pitch: 5mm
Manufacturer series: RCE
auf Bestellung 828 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 80
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCER72A474K2K1H03B MURATA
Description: MURATA - RCER72A474K2K1H03B - Keramikvielschichtkondensator, 0.47 µF, 100 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: RCE, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.15mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCER72A474K2K1H03B RCER72A474K2K1H03B Hersteller : Murata Electronics RCE_X7R_X7S_25V-100V_E.pdf Description: CAP CER 0.47UF 100V X7R RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Lead Style: Formed Leads
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.217" L x 0.124" W (5.50mm x 3.15mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
RCER72A474K2K1H03B RCER72A474K2K1H03B Hersteller : Murata Electronics RCE_X7R_X7S_25V_100V_E-1670872.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded
auf Bestellung 173 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
RCER72A474K2K1H03B RCER72A474K2K1H03B Hersteller : MURATA 2722810.pdf Description: MURATA - RCER72A474K2K1H03B - Keramikvielschichtkondensator, 0.47 µF, 100 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: RCE
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.15mm