Produkte > VISHAY > RCG0402121RFLED
RCG0402121RFLED
RCG0402121RFLED Vishay
rcge3.pdf
Hersteller: Vishay
Res Thick Film 0402 121 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±150ppm/°C Pad SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCG0402121RFLED Vishay
Weitere Produktangebote RCG0402121RFLED
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCG0402121RFLED Hersteller : Vishay Semiconductors Thick Film Resistors - SMD RCG0402 150 121R 1% ED