Produkte > VISHAY > RCG0402130RFLED
RCG0402130RFLED
RCG0402130RFLED Vishay
rcge3.pdf
Hersteller: Vishay
Res Thick Film 0402 130 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±150ppm/°C Pad SMD T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCG0402130RFLED Vishay
Weitere Produktangebote RCG0402130RFLED
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCG0402130RFLED Hersteller : Vishay Semiconductors Thick Film Resistors - SMD RCG0402 150 130R 1% ED