Produkte > VISHAY > RCG040218K2FKED
RCG040218K2FKED
RCG040218K2FKED Vishay
rcge3.pdf
Hersteller: Vishay
Res Thick Film 0402 18.2K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCG040218K2FKED Vishay
Weitere Produktangebote RCG040218K2FKED
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCG040218K2FKED Hersteller : Vishay Semiconductors Thick Film Resistors - SMD RCG0402 100 18K2 1% ED