Produkte > VISHAY > RCG040224R9FLED
RCG040224R9FLED
RCG040224R9FLED Vishay
rcge3.pdf
Hersteller: Vishay
Res Thick Film 0402 24.9 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±150ppm/°C Pad SMD T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCG040224R9FLED Vishay
Weitere Produktangebote RCG040224R9FLED
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCG040224R9FLED Hersteller : Vishay Semiconductors Thick Film Resistors - SMD RCG0402 150 24R9 1% ED