RCH106NP-181K Sumida America Components Inc.
RCH-106.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 180UH 840MA 560 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCH106NP-181K Sumida America Components Inc.
Power Inductors - Leaded 180uH 0.84A 10% THRU HOLE INDUCTOR.
Weitere Produktangebote RCH106NP-181K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCH106NP-181K RCH106NP-181K Hersteller : Sumida RCH-106-465946.pdf Power Inductors - Leaded 180uH 0.84A 10% THRU HOLE INDUCTOR