RCH106NP-2R8M Sumida America Components Inc.
RCH-106.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 2.8UH 6A 11.8 MOHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCH106NP-2R8M Sumida America Components Inc.
Fixed Inductors 2.8uH 6A 20% THRU HOLE INDUCTOR.
Weitere Produktangebote RCH106NP-2R8M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCH106NP-2R8M RCH106NP-2R8M Hersteller : Sumida RCH-106-465946.pdf Fixed Inductors 2.8uH 6A 20% THRU HOLE INDUCTOR