RCH106NP-390K Sumida America Components Inc.
RCH-106.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 39UH 1.8A 140 MOHM TH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCH106NP-390K Sumida America Components Inc.
Fixed Inductors 39uH 1.8A 10% THRU HOLE INDUCTOR.
Weitere Produktangebote RCH106NP-390K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCH106NP-390K RCH106NP-390K Hersteller : Sumida RCH-106-465946.pdf Fixed Inductors 39uH 1.8A 10% THRU HOLE INDUCTOR