RCH106NP-471K Sumida America Components Inc.
RCH-106.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 470UH 520MA 1.5 OHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCH106NP-471K Sumida America Components Inc.
Power Inductors - Leaded 470uH 0.52A 10% THRU HOLE INDUCTOR.
Weitere Produktangebote RCH106NP-471K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCH106NP-471K RCH106NP-471K Hersteller : Sumida RCH-106-465946.pdf Power Inductors - Leaded 470uH 0.52A 10% THRU HOLE INDUCTOR