RCH106NP-561K Sumida America Components Inc.
RCH-106.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 560UH 480MA 1.9 OHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCH106NP-561K Sumida America Components Inc.
Power Inductors - Leaded 560uH 0.48A 10% THRU HOLE INDUCTOR.
Weitere Produktangebote RCH106NP-561K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCH106NP-561K RCH106NP-561K Hersteller : Sumida RCH_106.pdf Power Inductors - Leaded 560uH 0.48A 10% THRU HOLE INDUCTOR