RCH106NP-680K Sumida America Components Inc.
RCH-106.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 68UH 1.4A 220 MOHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCH106NP-680K Sumida America Components Inc.
Power Inductors - Leaded 68uH 1.4A 10% THRU HOLE INDUCTOR.
Weitere Produktangebote RCH106NP-680K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCH106NP-680K RCH106NP-680K Hersteller : Sumida RCH-106-465946.pdf Power Inductors - Leaded 68uH 1.4A 10% THRU HOLE INDUCTOR