RCH106NP-820K Sumida America Components Inc.
RCH-106.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 82UH 1.3A 290 MOHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCH106NP-820K Sumida America Components Inc.
Power Inductors - Leaded 82uH 1.3A 10% THRU HOLE INDUCTOR.
Weitere Produktangebote RCH106NP-820K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCH106NP-820K RCH106NP-820K Hersteller : Sumida RCH_106.pdf Power Inductors - Leaded 82uH 1.3A 10% THRU HOLE INDUCTOR