RCH108NP-120M Sumida America Components Inc.
RCH-108.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 12UH 4.1A 31 MOHM TH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCH108NP-120M Sumida America Components Inc.
Fixed Inductors 12uH 4.1A 20% THRU HOLE INDUCTOR.
Weitere Produktangebote RCH108NP-120M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCH108NP-120M RCH108NP-120M Hersteller : Sumida RCH-108-523452.pdf Fixed Inductors 12uH 4.1A 20% THRU HOLE INDUCTOR