RCH108NP-121K Sumida America Components Inc.
RCH-108.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 120UH 1.3A 240 MOHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCH108NP-121K Sumida America Components Inc.
Fixed Inductors 120uH 1.3A 10% THRU HOLE INDUCTOR.
Weitere Produktangebote RCH108NP-121K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCH108NP-121K RCH108NP-121K Hersteller : Sumida RCH-108-523452.pdf Fixed Inductors 120uH 1.3A 10% THRU HOLE INDUCTOR