RCH108NP-150M Sumida America Components Inc.
RCH-108.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 15UH 3.7A 36 MOHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCH108NP-150M Sumida America Components Inc.
Fixed Inductors 15uH 3.7A 20% THRU HOLE INDUCTOR.
Weitere Produktangebote RCH108NP-150M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCH108NP-150M RCH108NP-150M Hersteller : Sumida RCH-108-523452.pdf Fixed Inductors 15uH 3.7A 20% THRU HOLE INDUCTOR