RCH108NP-181K Sumida America Components Inc.
RCH-108.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 180UH 1.1A 350 MOHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCH108NP-181K Sumida America Components Inc.
Power Inductors - Leaded 180uH 1.1A 10% THRU HOLE INDUCTOR.
Weitere Produktangebote RCH108NP-181K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCH108NP-181K RCH108NP-181K Hersteller : Sumida RCH_108-523452.pdf Power Inductors - Leaded 180uH 1.1A 10% THRU HOLE INDUCTOR