RCP1317NP-331L Sumida America Components Inc.
RCP1317.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 330UH 1.5A 360 MOHM TH
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCP1317NP-331L Sumida America Components Inc.
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 15% 1KHz Ferrite 1.6A 0.36Ohm DCR RDL Box.
Weitere Produktangebote RCP1317NP-331L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCP1317NP-331L RCP1317NP-331L Hersteller : Sumida Corporation rcr1317_ver1.0.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 15% 1KHz Ferrite 1.6A 0.36Ohm DCR RDL Box
Produkt ist nicht verfügbar
RCP1317NP-331L Hersteller : Sumida RCP1317-465956.pdf Fixed Inductors 330uH 1.5A 15% THRU HOLE INDUCTOR