RCP1317NP-471L Sumida America Components Inc.
RCP1317.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 470UH 1.15A 530 MOHM
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCP1317NP-471L Sumida America Components Inc.
Fixed Inductors 470uH 1.15A 15% THRU HOLE INDUCTOR.
Weitere Produktangebote RCP1317NP-471L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCP1317NP-471L Hersteller : Sumida RCP1317-465956.pdf Fixed Inductors 470uH 1.15A 15% THRU HOLE INDUCTOR