RCP1317NP-472L
RCP1317.pdf
Produktcode: 48683
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCP1317NP-472L Hersteller : Sumida RCP1317-465956.pdf Power Inductors - Leaded 4700uH 0.37A 15% THRU HOLE INDUCTOR
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
RCP1317NP-472L Hersteller : Sumida America Components Inc. RCP1317.pdf Description: FIXED IND 4.7MH 370MA 5.02 OHM