RCP1317NP-681L Sumida America Components Inc.
RCP1317.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 680UH 1A 780 MOHM TH
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCP1317NP-681L Sumida America Components Inc.
Fixed Inductors 680uH 1A 15% THRU HOLE INDUCTOR.
Weitere Produktangebote RCP1317NP-681L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCP1317NP-681L Hersteller : Sumida RCP1317-465956.pdf Fixed Inductors 680uH 1A 15% THRU HOLE INDUCTOR