RCP1317NP-820M Sumida America Components Inc.
RCP1317.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 82UH 2.5A 110 MOHM TH
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCP1317NP-820M Sumida America Components Inc.
Fixed Inductors 82uH 2.5A 20% THRU HOLE INDUCTOR.
Weitere Produktangebote RCP1317NP-820M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCP1317NP-820M Hersteller : Sumida RCP1317-465956.pdf Fixed Inductors 82uH 2.5A 20% THRU HOLE INDUCTOR