Produkte > SUMIDA > RCP1317NP-821L
RCP1317NP-821L Sumida
RCP1317.pdf
Hersteller: Sumida
Power Inductors - Leaded 820uH 0.85A 15% THRU HOLE INDUCTOR
auf Bestellung 79 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCP1317NP-821L Sumida
Weitere Produktangebote RCP1317NP-821L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCP1317NP-821L Hersteller : Sumida America Components Inc. RCP1317.pdf Description: FIXED IND 820UH 850MA 950 MOHM