RCR1010NP-151M Sumida America Components Inc.
RCR1010.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 150UH 1.5A 225.6 MOHM
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCR1010NP-151M Sumida America Components Inc.
Power Inductors - Leaded 150uH 1.2A 20% THRU HOLE INDUCTOR.
Weitere Produktangebote RCR1010NP-151M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCR1010NP-151M Hersteller : Sumida RCR1010.pdf Power Inductors - Leaded 150uH 1.2A 20% THRU HOLE INDUCTOR