Produkte > SUMIDA > RCR1010NP-220M
RCR1010NP-220M
RCR1010NP-220M Sumida
RCR1010.pdf
Hersteller: Sumida
Power Inductors - Leaded 22uH 3.4A 20% THRU HOLE INDUCTOR
auf Bestellung 9110 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCR1010NP-220M Sumida
Weitere Produktangebote RCR1010NP-220M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCR1010NP-220M Hersteller : Sumida America Components Inc. RCR1010.pdf Description: FIXED IND 22UH 3.8A 38.3 MOHM TH