RCR1010NP-221M Sumida America Components Inc.
RCR1010.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 220UH 1.3A 313 MOHM TH
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCR1010NP-221M Sumida America Components Inc.
Fixed Inductors 220uH 1A 20% THRU HOLE INDUCTOR.
Weitere Produktangebote RCR1010NP-221M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCR1010NP-221M Hersteller : Sumida RCR1010-523524.pdf Fixed Inductors 220uH 1A 20% THRU HOLE INDUCTOR