Produkte > SUMIDA > RCR1010NP-330M
RCR1010NP-330M
RCR1010NP-330M Sumida
RCR1010.pdf
Hersteller: Sumida
Power Inductors - Leaded 33uH 2.7A 20% THRU HOLE INDUCTOR
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCR1010NP-330M Sumida
Weitere Produktangebote RCR1010NP-330M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCR1010NP-330M Hersteller : Sumida America Components Inc. RCR1010.pdf Description: FIXED IND 33UH 3.2A 53.8 MOHM TH