Produkte > SUMIDA > RCR1010NP-331M
RCR1010NP-331M
RCR1010NP-331M Sumida
RCR1010.pdf
Hersteller: Sumida
Power Inductors - Leaded 330uH 0.88A 20% THRU HOLE INDUCTOR
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCR1010NP-331M Sumida
Weitere Produktangebote RCR1010NP-331M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCR1010NP-331M Hersteller : Sumida America Components Inc. RCR1010.pdf Description: FIXED IND 330UH 980MA 500.6 MOHM