RCR108DNP-100M Sumida America Components Inc.
RCR-108D.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 10UH 2.8A 50 MOHM TH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCR108DNP-100M Sumida America Components Inc.