RCR110DNP-102L Sumida America Components Inc.
RCR-110D.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 1MH 350MA 1.5 OHM TH
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCR110DNP-102L Sumida America Components Inc.
Power Inductors - Leaded 1000uH 0.35A 15% THRU HOLE INDUCTOR.
Weitere Produktangebote RCR110DNP-102L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCR110DNP-102L Hersteller : Sumida RCR-110D-465863.pdf Power Inductors - Leaded 1000uH 0.35A 15% THRU HOLE INDUCTOR