RCR110DNP-220M Sumida America Components Inc.
RCR-110D.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 22UH 2.34A 42 MOHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCR110DNP-220M Sumida America Components Inc.
Power Inductors - Leaded 22uH 2.34A 20% THRU HOLE INDUCTOR.
Weitere Produktangebote RCR110DNP-220M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCR110DNP-220M Hersteller : Sumida RCR-110D-465863.pdf Power Inductors - Leaded 22uH 2.34A 20% THRU HOLE INDUCTOR