RCR110DNP-270M Sumida America Components Inc.
RCR-110D.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 27UH 2.16A 45 MOHM TH
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCR110DNP-270M Sumida America Components Inc.
Power Inductors - Leaded 27uH 2.16A 20% THRU HOLE INDUCTOR.
Weitere Produktangebote RCR110DNP-270M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCR110DNP-270M Hersteller : Sumida RCR-110D-465863.pdf Power Inductors - Leaded 27uH 2.16A 20% THRU HOLE INDUCTOR