RCR110DNP-680L Sumida America Components Inc.
RCR-110D.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 68UH 1.35A 150 MOHM TH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCR110DNP-680L Sumida America Components Inc.
Power Inductors - Leaded 68uH 1.35A 15% THRU HOLE INDUCTOR.
Weitere Produktangebote RCR110DNP-680L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCR110DNP-680L Hersteller : Sumida RCR-110D-465863.pdf Power Inductors - Leaded 68uH 1.35A 15% THRU HOLE INDUCTOR