RCR110DNP-681L Sumida America Components Inc.
RCR-110D.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 680UH 420MA 1.2 OHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCR110DNP-681L Sumida America Components Inc.
Power Inductors - Leaded 680uH 0.42A 15% THRU HOLE INDUCTOR.
Weitere Produktangebote RCR110DNP-681L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCR110DNP-681L Hersteller : Sumida RCR_110D.pdf Power Inductors - Leaded 680uH 0.42A 15% THRU HOLE INDUCTOR