RCR110DNP-821L Sumida America Components Inc.
RCR-110D.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 820UH 380MA 1.3 OHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details RCR110DNP-821L Sumida America Components Inc.
Power Inductors - Leaded 820uH 0.38A 15% THRU HOLE INDUCTOR.
Weitere Produktangebote RCR110DNP-821L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RCR110DNP-821L Hersteller : Sumida RCR-110D-465863.pdf Power Inductors - Leaded 820uH 0.38A 15% THRU HOLE INDUCTOR