RD15HVF1
Produktcode: 53362
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote RD15HVF1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RD15HVF1 Hersteller : MITSUBIS.. 09+ SOP
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
RD15HVF1 Hersteller : Mitsubishi 15W 12.5V 14dB 175MHz (2SC1972) TO-220 Група товару: Транзистори Од. вим: шт