Produkte > MURATA ELECTRONICS > RDE5C3A221J2M1H03A
RDE5C3A221J2M1H03A
RDE5C3A221J2M1H03A Murata Electronics
RDE_C0G_250V_1kV_E-1671087.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded
auf Bestellung 1982 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RDE5C3A221J2M1H03A Murata Electronics
Category: MLCC THT capacitors, Description: Capacitor: ceramic; 220pF; 1kV; C0G (NP0); ±5%; THT; 5mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 220pF, Operating voltage: 1kV, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±5%, Mounting: THT, Operating temperature: -55...125°C, Body dimensions: 5.5x4x3.15mm, Terminal pitch: 5mm, Manufacturer series: RDE.
Weitere Produktangebote RDE5C3A221J2M1H03A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RDE5C3A221J2M1H03A RDE5C3A221J2M1H03A Hersteller : MURATA Category: MLCC THT capacitors
Description: Capacitor: ceramic; 220pF; 1kV; C0G (NP0); ±5%; THT; 5mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 220pF
Operating voltage: 1kV
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±5%
Mounting: THT
Operating temperature: -55...125°C
Body dimensions: 5.5x4x3.15mm
Terminal pitch: 5mm